Kontaktieren Sie uns

Koler, Kuhn & Merk
Speditions Ges.m.b.H.
Unterdorf 1
6600 Lechaschau
Österreich


Tel.: +43 (5672) 62746
Fax: +43 (5672) 65267
e-Mail: info@kkm-spedition.com

Bürozeiten:
Montag-Freitag
8:00-12-:00 und 13:00-17
Mitglied bei der Wirtschaftskammer Tirol (Österreich)
Fachgruppe "Spediteure"
Informationspflicht lt. § 5 Abs. 1 E-Commerce-Gesetz: WKO-Eintrag

 

Unser Team
(in alphabetischer Reihenfolge)

 
Christopher H÷bart Christopher Höbart
c.hoebart@kkm-spedition.com

Aufgabenbereich:
Frachtabwicklung/Eiltransporte/Sonderfahrten
Verbrauchs-/Biersteuererklärungen
Amrei Hurmann Amrei Hurmann
a.hurmann@kkm-spedition.com
    
Aufgabenbereich:
Frachtabwicklung/Eiltransporte/Sonderfahrten
Dietmar Koler Dietmar Koler
d.koler@kkm-spedition.com

Aufgabenbereich:
Geschäftsleitung
Übersiedlungen
Petra Oberhammer Petra Schmid
p.schmid@kkm-spedition.com

Aufgabenbereich:
Zollabfertigung
Verbrauchs-/Biersteuererklärungen
Uschi Specht Uschi Specht
u.specht@kkm-spedition.com

Aufgabenbereich:
Sekretariat
Buchhaltung
Intrastat
Janine Strobl Janine Strobl
j.strobl@kkm-spedition.com
    
Aufgabenbereich:
Lehrling
Sibel Turkan Sibel Turkan
s.turkan@kkm-spedition.com
    
Aufgabenbereich:
Zollabfertigung
Sigrid Walch Sigrid Walch
s.walch@kkm-spedition.com
  
Aufgabenbereich:
Sekretariat
Buchhaltung
Intrastat
Übersiedlungen